Сайт о снорклинге

Автор Тема: Снорклинг в отеле Al Nabila Grand  (Прочитано 3135 раз)

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Снорклинг в отеле Al Nabila Grand
« : 17 Июля 2011, 05:36:18 »
Обсуждаем место снорклинга.
(http://www.snorkle.ru/mesta/1egy/5makadi/1nabila.html)

Matveika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в отеле Al Nabila Grand
« Ответ #1 : 15 Октября 2011, 23:27:52 »
В октябре 2010 г. посетили сей замечательный отель, который выбрали по отзывам. Чудесная бухта в которой много молодняка! Это очень интересно. Рыбы попугаи разных возрастов и расцветок плавают стадами и пристраиваются к вам в "хвост", могут укусить за блестящие украшения, да и вообще за что-нибудь!  ;D Таласома Клунцингера чрезвычайно общительна - заглядывала в фотоаппарат. Жаль, что даже ее контроль не помог сделать хорошие фото.  Рыб очень много - ангелы, хирурги, спинорги, крылатки, попугаи! Замечены: осьминог, рыба-крокодил, рыба-камень. Снорком мы остались довольны! А фотографиями "в пакете" нет. Похвастаться нечем. Лучшие кадры - через воду!

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в отеле Al Nabila Grand
« Ответ #2 : 16 Октября 2011, 00:58:06 »
Цитировать
Снорком мы остались довольны! А фотографиями "в пакете" нет.
А что с пакетом-то не получилось? Может, проблема в пост-обработке? Показали бы хоть одну.
ЗЫ. Все мои фото (а их пока большинство на этом сайте) сделаны именно в пакете...

Matveika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в отеле Al Nabila Grand
« Ответ #3 : 18 Декабря 2011, 14:45:22 »
А что с пакетом-то не получилось? Может, проблема в пост-обработке? Показали бы хоть одну.
ЗЫ. Все мои фото (а их пока большинство на этом сайте) сделаны именно в пакете...
Отправила на почту - если что-то получиться обработать, буду весьма рада! Зато вид бухты сверху - супер! Видны все места для плавания! Думаю, что в этой теме будет хорошо смотреться - сразу захочется поехать! :)

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в отеле Al Nabila Grand
« Ответ #4 : 18 Декабря 2011, 15:05:35 »
Да, фотки доехали. Их много, поэтому мне надо какое-то время, чтобы их отсортировать, поименовать, подписать и выложить. Ждите!

 

 
Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru