Сайт о снорклинге

Автор Тема: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort  (Прочитано 4505 раз)

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« : 16 Октября 2011, 01:01:37 »
Ждем наполнения ;)

Matveika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #1 : 17 Декабря 2011, 18:41:52 »
Ждем наполнения ;)
Пытаюсь выложить фото - не пускает :)

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #2 : 17 Декабря 2011, 19:46:24 »
Пытаюсь выложить фото - не пускает :)
А куда не пускает, что при этом происходит?

Давайте я сразу на сайт положу.
Пришлите текст на мою почту remaerd собака yandex.ru.
Фотки - туда же, но в отдельном письме. Разрешение фоток желательно перед отправкой ужать до 1024х768 - если не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать, как ужать разом все фотки из папки, не мучаясь с каждой.
Если что-то не получается - я помогу. Например можете постучаться в аську 199809769.

Matveika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #3 : 17 Декабря 2011, 20:49:57 »
не мой день.... вернее уже месяц... пытаюсь отправить на почту... уменьшила... ничего.... не происходит... буду пытаться

Matveika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #4 : 17 Декабря 2011, 21:44:06 »
Мне очень нравится этот отель. Вполне возможно потому что не видела лучше. В "пененсуле" или "4-х сезонах" побывать не удалось, но уверена - у них нет такого пляжа и такого рифа. За 4 года, что я не навещала этот отель, ситуация с кораллами улучшилось - много новых!  А вообще - есть где поплавать с маской. На мелкоте "мелкие шапки" и кругом молодняк и стаи "попугаев". Можно встать на ноги (тапки обязательны). Есть места поглубже - тут уже начинаются "лабиринты" и "шапки" побольше. Тут меньше живых кораллов, но больше растительности и рыба крупнее. А дальше, отвесные стены и огромные "шапки". Тут стаи крупных взрослых рыб (мелкота держится у пантона где ее подкармливают сердобольные туристы). В общем, одеваешь ласты и вперед - на встречу впечатлениям! И это замечательно! Никаких акул! А все остальные рыбы тут как тут! Попугаи, хирурги, ангелы, бабочки, крылатки, каранксы, груперы, муренки - весь перечень книги А. Силиотти "Рыбы красного моря" и даже больше! Я очень советую этот отель для знакомства с миром красного моря тем, кто плохо плавает: тут относительно спокойно, доступно и безопасно. Попробуйте!

Matveika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #5 : 17 Декабря 2011, 22:00:13 »
Есть недостаток - ветрено!  :P

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #6 : 17 Декабря 2011, 22:27:28 »
Так. спокойствие. ;) - на мыло ваше сообщение получил,отправил ответ. Наладим связь - я вам помогу и ужать все и сделать с минимальной потерей времени.

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #7 : 22 Декабря 2011, 02:25:48 »
Итак, наконец-то создан раздел по этому отелю (текст, правда, еще не придумал).

Снорклинг в Coral Beach.

Дружно благодарим Matveika за любезно предоставленные фотки, коих она прислала столь много, что отбор был очень непростым занятием ;)

ethenehirm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Улучшение промышленной автоматики
Снорклинг в Coral Beach Rotana Resort
« Ответ #8 : 11 Сентября 2019, 04:36:30 »
Понял вас. В этом плане Hilton Coral Beach Resort получше будет. Территория такая, что до дальних бунгало на электромобилях добираются. Туча бассейнов различных форм, а главное реальный риф в 100 м от береговой кромки  песчанный пляж для детей самое то. Для Хургады так очень даже ничего. Это была моя первая поездка на КМ, поэтому восторгов не было предела. В первый же заплыв скат орляк, далее проплываю над песком и в полуметре под собой вижу что-то похожее на два глаза. С замедлением сознания дошло, что это скат хвостокол в песок зарылся. Впрыск адреналина.
Потом знающие люди сказали что на внешней стороне рифа, еще красивее. Ну а поскольку до пирса идти неблизко, я решил перебраться прямо через риф. Только в процессе понял насколько это было легкомысленное решение.
Ежей там было немеренно, а поскольку толща воды между моей тушкой и рифом колебалась от 5 до 15 см, то прохождение над поверхностью, даже при минимальном волнении моря, напоминало танец сапера на минном поле. Сам непойму почему я не вылез в ежовых колючках аки дикобраз.
Больше я таких подвигов не совершал, а топал до пирса, хоть и неблизко. Но прохождение того стоило. Вертикальная коралловая стенка метров на 15-20 вниз, множество рыб. В общем писал кипятком. Единственная засада была с ребенком. Мама из лучших побуждений потащила его к рифу и где-то метров за 70 от берега они увидели ежа в песке и мужественно стояли ожидая возвращения меня со снорка. Потому как папочка ведь на него обязательно наступит. После этого море для ребенка как отрезало. Никакими уговорами затащить было невозможно, также как и заставить плавать с трубкой. Просто панический страх захлебнуться. Как истинный немец, всё оставшееся время проводил только в бассейнах благо недостатка в них не было. Теперь зато дайвит лучше меня   .
Ну а вам счастливо отдохнуть. Все будет хорошо.
Ремонт промышленной электроники - https://prom-electric.ru/

 

 
Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru