Сайт о снорклинге

Автор Тема: Чего не хватает сайту?  (Прочитано 2617 раз)

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Чего не хватает сайту?
« : 04 Декабря 2012, 00:53:24 »
Здравствуйте.
Поскольку мой уровень как разработчика сайтов со времени запуска этого сайта немного вырос, потихоньку наращиваю функциональность сайта.

Подумайте, что бы вам хотелось видеть на сайте.

Первым нововведением будет самостоятельная возможность загрузки пользователями описаний мест для снорклинга  и прикрепления фотографий к ним.

Вторым нововведением будет сделан взрослый дизайн сайта , уже договорился с дизайнером (так как из меня самого художник некудышний) - мне нарисуют дизайн в обмен на мою помощь в разработке сайта, в следующем году начнем ;)

Возможно, что-то еще не помешает сделать.



shan_ronin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает сайту?
« Ответ #1 : 11 Марта 2013, 18:23:05 »
 предложи интернет магазинам места для рекламмы.
и нам хорошо - можно посмотреть что где и почём. и сайту лишняя копеечка. ;)
ронин горный

Dingo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает сайту?
« Ответ #2 : 02 Апреля 2013, 17:59:43 »
Не хватает фанатов снорка! Но это дело наживное!
Больше двигайте свой сайт в соцсетях, наверное это поможет!
По крайней мере сегодня к вам добавилось еще два человека под нашим ником!
Успехов!

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает сайту?
« Ответ #3 : 08 Апреля 2013, 00:05:46 »
Dingo - эта проблема известна и интересна. Спасибо за ваш  интерес к сайту. Я не очень тороплюсь с продвижением. В частности, по основным запросам сайт в первую десятку поисковиков я вытащил. Кто в теме, и кому это действительно интересно - его обязательно найдет. А вот для того, чтобы было интересно тем, кто в теме, и чтобы люди не уходили через 5 минут, а возвращались - я уже который месяц пытаюсь запустить наконец-то его на новом движке, с возможностью добавления пользователями новых мест и фотографий, так как сейчас все это я делаю вручную.

Первая версия мной была сделана в качестве эксперимента, больше отчасти чтобы попробовать свои силы - смогу ли сделать, смогу ли преподнести людям, смогу ли получать посетителей из поисковой выдачи без существенных вложений. Результат есть - смог. Так что теперь двигаюсь дальше.

У меня в общем-то все ресурсы для этого есть - программировать люблю и умею, маньяком снорклинга - являюсь, основные ветки сайтов, где тусуются снорклеры - тоже известны, дизайн, такой, чтобы сайт было не только приятно читать, но и смотреть - тоже есть.
Осталось, как говорится, взять и сделать. И вот тут мешает проблема организовать свое время. Я сапожник без сапог - на заказ людям делаю сайты, зарабатываю этим, а до своего любимого творения руки не доходят :)

 

 
Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru