Сайт о снорклинге

Автор Тема: Снорклинг в Турции - общее описание  (Прочитано 8648 раз)

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #15 : 02 Сентября 2017, 13:36:21 »
Ну сразу по поводу инциндента с вещами - дык , звиняй , сам виноват - оставил на самом проходном месте , там же как раз набережная проходит между Мармарисом и Ичмелером , народ постоянно туда сюда мотыляется . Я всегда в самые дикие скалы забираюсь - там и народу нет и море поинтересней , хотя вещи все равно стараюсь в какую нибудь нишу в скале сныкать, по крайней мере чтоб проходя мимо не видно было . Ну да ладно - будет урок ...:)
А в указанные места зря не поехал ... там гораздо интересней море и его обитатели

Sergey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #16 : 02 Сентября 2017, 17:36:50 »
Урок я усвоил :)

На самом деле я очень жалею, что не выбрался в Адакой. Но ничего, обязательно выберусь в следующий раз т.к. я убедился, что мое сердце принадлежит этому курорту :)

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #17 : 03 Сентября 2017, 11:41:10 »
Урок я усвоил :)

На самом деле я очень жалею, что не выбрался в Адакой. Но ничего, обязательно выберусь в следующий раз т.к. я убедился, что мое сердце принадлежит этому курорту :)

Да ладно , в Турции многие курорты "афигенны" ... вот побываешь в Олюденизе ( Фетхие) у тебя ваще башню снесет ... :)  - там в лагуне и ежики длинноигольчатые, и звезды морские, рыбы прикольные, и даже осьминожки в норах, поглубже скаты туды сюды плаваютЪ, а главное морские черепахи тусят !!!... :) ....

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #18 : 03 Сентября 2017, 15:06:07 »
Соболезную пропаже. Из написанного не понял - деньги "на обратную дорогу" - это на самолет, что ли? И как тогда возвращались?
У нас не так давно тоже история произошла, у семьи брата моей жены в Испании на пляже сумку утащили, и там оказалось много всего - деньги, паспорта, телефоны, билеты и т.д. - в общем, то еще приключеньице получилось :)


Sergey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #19 : 03 Сентября 2017, 16:01:55 »
Из написанного не понял - деньги "на обратную дорогу" - это на самолет, что ли?

Нет - на маршрутку в Мармарис :)
Пришлось идти пешком по набережной. Впрочем, путь оказался не таким длинным как казалось.

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #20 : 04 Сентября 2017, 12:11:52 »
Вот странные люди - в номере вещи боятся оставлять, а на пляже или в диких местах без присмотра - легко .... ПАРАДОКС , аднако ...:) ...
Я вообщем то хоть и забираюсь в самые недоступные места , но беру с собой на нырялку только мелочь на проезд и ту прячу под стельки кроссовок ...:) .. все остально оставляю в номере - "основные" деньги, электронику и прочие ценности , в конце концов для самых "мнительных" есть сейф или в номере или на рецепшене ....

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #21 : 04 Сентября 2017, 12:14:02 »

Пришлось идти пешком по набережной. Впрочем, путь оказался не таким длинным как казалось.
[/quote]

Ну хоть что то полезное из этой истории получилось ...:) ...по этой набережной прогуляться одно удовольствие, красиво и тихо ( тока море шумит) .... :)

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #22 : 04 Сентября 2017, 12:36:21 »
Вот странные люди - в номере вещи боятся оставлять, а на пляже или в диких местах без присмотра - легко .... ПАРАДОКС , аднако ... :) ...
В нашем случае у них был последний день отдыха, когда вещи уже упакованы в чемоданы, и остается еще полдня до самолета, которые можно провести на пляже :) Фишка в том, что вещи без присмотра не оставляли и за ними следили, но все равно при этом кто-то смог умыкнуть сумку, видимо, как-то отвлекли внимание на секунду.

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #23 : 05 Сентября 2017, 10:48:39 »
Ну не повезло , воровство это всечеловеческая беда, можно везде "попасть" , к сожалению ... видать в людных местах надо "вдвойне" бдеть ...:)))

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #24 : 05 Сентября 2017, 18:03:26 »
У многих почему-то есть ощущение, что если уезжаешь их России, особенно в Европу, то там типа можно расслабиться - мол, люди живут хорошо, не воруют...

Но охочие до чужого добра люди есть, наверное, во всех уголках планеты.

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #25 : 06 Сентября 2017, 12:24:00 »
Кстати о Ивропах , поскольку теперь в Турцию скатать можно  весьма бюджетней куда бы ни было ( даже относительно Крыма) , то может турецкий раздел расширить , паче снорклинг там не так уж и плох , повторюсь - в этом году Олюдениз под Фетхие очень порадовал меня ... :) . Постить о хорощих снорк-местах в Турции  ?

Dreamer

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #26 : 06 Сентября 2017, 15:24:33 »
VicCh, конечно. Какие разделы нужно создать?

VicCh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снорклинг в Турции - общее описание
« Ответ #27 : 06 Сентября 2017, 18:36:04 »
VicCh, конечно. Какие разделы нужно создать?

Ну может тоже как тот же Египет по городам разбить, где народ понырял ? Мармарис там, Кемер, Фетхие и тд ... я вот на разведку из Фетхие в Каш скатал - прозраки до 20м и гроты-пещеры просто "чумовые", рядом еще Демре , тоже говорят интересно ...

 

 
Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru